Kontaktliste der Heinrich AG

Geschäftsleitung

Import & Export

Einkauf/Disposition

Franziska Ritzmann Einkauf §amp; Disposition

Franziska Ritzmann

Einkauf & Disposition

franziska.ritzmann@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-42
 

Verkaufsabteilung/Din- & Normteile - Sonderwerkstoffe - ADW

Matthias Stengele Vertrieb DIN-   Normteile

Matthias Stengele

Vertrieb DIN- & Normteile

matthias.stengele@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-20
Dennis Limburg Vertrieb Sonderwerkstoffe §amp; ADW

Dennis Limburg

Vertrieb Sonderwerkstoffe & ADW

Dennis.Limburg@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-24
Cem Seyran Vertrieb Sonderwerkstoffe & ADW

Cem Seyran

Vertrieb Sonderwerkstoffe & ADW

cem.seyran@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-22

Verkaufsabteilung/Dreh- & Frästeile

Thorsten Schönfelder Teamleitung Dreh-, Fräs- und Pressteile

Thorsten Schönfelder

Teamleitung Dreh-, Fräs- und Pressteile

thorsten.schoenfelder@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-31
Melanie Schmidt Vertrieb Dreh-, Fräs- und Pressteile

Melanie Schmidt

Vertrieb Dreh-, Fräs- und Pressteile

melanie.schmidt@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-33
Yvo Huber Vertrieb Dreh-, Fräs- und Pressteile

Yvo Huber

Vertrieb Dreh-, Fräs- und Pressteile

yvo.huber@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-30

Verkaufsabteilung/Pressteile

Nicole Klaiber Vertrieb Pressteile

Nicole Klaiber

Vertrieb Pressteile

nicole.klaiber@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-34
Peter Schuchart KeyAccount Pressteile

Peter Schuchart

KeyAccount Pressteile

peter.schuchart@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-36
Klaus Diekmann KeyAccount Pressteile

Klaus Diekmann

KeyAccount Pressteile

klaus.diekmann@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-37

Qualitätsmanagement

Eduard Stebner Leiter Qualitätswesen

Eduard Stebner

Leiter Qualitätswesen

eduard.stebner@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-51
Alexander Reichmann Qualitätswesen

Alexander Reimchen

Qualitätswesen

qualitaet@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-53
Oliver Haller technischer Support

Oliver Haller

Technischer Support

oliver.haller@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-92
Eduard Duttenhöfer Team Qualitätsmanagement

Eduard Duttenhöfer

Team Qualitätsmanagement

qualitaet@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-52

Lager & Logistik

Eduard Stebner Leitung Lager & Logistik

Eduard Stebner

Leitung Lager & Logistik

eduard.stebner@heinrich-ag.de

Tel: +[49] 7720 / 99 529-51
Giovanni Nardella Lager & Logistik

Giovanni Nardella

Lager & Logistik

 

Tel: +[49] 7720 / 99 529-0
Roberto D´Amico Lager & Logistik

Roberto D´Amico

Lager & Logistik

 

Tel: +[49] 7720 / 99 529-54
Herr Raff Lager & Logistik

Vladimir Raff

Lager & Logistik

 

Yehuda Dan Greenberg

Lager & Logistik

 

 

Buchhaltung

 

Azubis